Algumas informações foram traduzidas automaticamente. Mostrar idioma original

Alojamentos em suítes privadas em Lot

Encontre e reserve suítes privadas únicas na Airbnb

As suítes privadas mais bem avaliadas emLot

Os hóspedes são unânimes: estas suítes privadas têm excelentes avaliações pela sua localização, limpeza e muito mais.

%{current} / %{total}1 / 1
Favoritos dos hóspedes mais apreciados
Suíte de hóspedes
Classificação média de 4,98 em 5 estrelas, 175avaliações

T2 totalmente reformado bairro tranquilo

Desfrute de uma acomodação nova, elegante e com localização ideal. Este T2 reformado é composto por um quarto, uma sala de estar/jantar, cozinha e banheiro com vaso sanitário. Localizado a 15 minutos a pé da catedral, a 5 minutos do estádio, você pode desfrutar de todas as comodidades. Trabalhador ou turista, você tem uma entrada privada, bem como estacionamento gratuito. Mediante solicitação: - Possibilidade de guardar suas duas rodas em uma garagem fechada. - Instalação e preparação de uma segunda cama (se houver 2 camas separadas).

Suíte de hóspedes
Classificação média de 4,96 em 5 estrelas, 568avaliações

Clos St Sauveur, Cosy Home: Bem-vindo a Rocamadour

ROCAMADOUR: a uma curta distância da Cidade e das lojas (menos de 5 minutos). Pare para uma etapa em nossa propriedade. Em 1 hectare de terreno fechado e arborizado, nossa acomodação de férias está localizada no andar térreo, com um terraço privativo aberto para o parque arborizado, onde os espaços foram pensados para você. Aproveite também um momento de relaxamento na nossa PISCINA DE NATAÇÃO contra a corrente na temporada. Hospede-se em um conforto aconchegante e descubra as muitas facetas da nossa bela região.

Favorito dos hóspedes
Suíte de hóspedes
Classificação média de 4,99 em 5 estrelas, 267avaliações

A moradia do bem-estar - Jacuzzi Sauna Hamman

📍 Bem-vindo a um refúgio tranquilo, Situado em Saint-Étienne-de-Tulmont, a apenas 10 minutos de Montauban e a 40 minutos de Toulouse. Mime-se com uma pausa de bem-estar neste casulo relaxante, com um spa privado completo: jacuzzi, sauna, banho turco e uma piscina exterior (não aquecida, ideal para um banho frio revigorante) para desfrutar plenamente dos belos dias. Ideal para uma escapadela romântica ou uma pausa relaxante, este espaço convida ao relaxamento e à serenidade, longe da agitação do dia a dia.

Suíte de hóspedes
Classificação média de 4,99 em 5 estrelas, 136avaliações

SUITE 785 Loveroom Jacuzzi Sauna

A SUITE 785 é elegante e luxuosa pousada Loveroom, promete uma estadia inesquecível, serviço de qualidade. Digno dos melhores quartos em Luxury Grand Hotels. Localizado em Montauban, perto de Toulouse Uma área de Spa com jacuzzi para 5 pessoas, perfeita para relaxar, e uma sauna com 2 camas. A sua adega excecional para o prazer dos olhos, um terminal de fliperama para os nostálgicos Tudo independente, privado, não partilhado Um jardim acolhedor com banhos de sol e sala de estar para relaxamento absoluto

Favorito dos hóspedes
Suíte de hóspedes
Classificação média de 4,91 em 5 estrelas, 385avaliações

Tranquilo! Quarto independente no jardim fechado

A 6 km da rodovia A75, em uma das mais belas aldeias da França, quarto independente de 16 m² em uma antiga casa de vinicultores, acesso direto a partir do jardim fechado com poltronas e mesa. Em total tranquilidade, quarto abobadado com banheiro com chuveiro (lavatório e chuveiro) e banheiro separado, cortina opaca, poltronas, decoração elegante. Bicicletas disponíveis Possibilidade de café da manhã por 10 € por pessoa 2 rios atravessam a vila de 635 habitantes, 2 restaurantes e lojas de conveniência.

Suíte de hóspedes
Classificação média de 4,98 em 5 estrelas, 195avaliações

Gîte de charme

Em uma vila no sul da França, casa cheia de charme no coração dos vinhedos, a 800 metros do centro da vila e de todas as suas comodidades. Venha descansar e descobrir todas as surpresas que o vale de Hérault tem para lhe oferecer: Lago de Salagou, Mourèze, Saint Guilhem le Désert, Sète... Casa de campo de 50m2 com todo o conforto, tranquila, com um terraço sombreado onde você pode almoçar tranquilamente. Colette, a proprietária, está à sua disposição para tornar a sua estadia agradável.

Suíte de hóspedes
Classificação média de 4,94 em 5 estrelas, 105avaliações

Bem-vindo (a) à nossa casa (les cloups)

Os dois quartos que alugamos fazem parte da nossa casa perto da piscina (pode nadar ou deitar-se ao sol de manhã e depois das 16h em junho, julho e agosto). Temos uma gata e uma cadela que adoram companhia. Vivemos no campo, mas perto de Gramat (lojas e restaurantes) e de Rocamadour , Padirac e não muito longe do vale da Dordonha. (Sarlat...) Ficaremos felizes em entreter pessoas de qualquer país (Claudine é uma ex-professora de inglês e adora conhecer pessoas que falam inglês).

Favorito dos hóspedes
Suíte de hóspedes
Classificação média de 4,97 em 5 estrelas, 347avaliações

Quarto privativo com total autonomia

O QUARTO (sem cozinha) é totalmente independente, com banheiro privativo, acesso por uma entrada reservada para a acomodação. Ele está localizado em uma parte da nossa casa e pode acomodar idealmente 2 pessoas (até 3, se necessário, com um custo adicional de 10€/noite). Caso a 2ª cama (poltrona conversível em cama extra de 1 lugar) seja necessária, mesmo para 2 viajantes, serão cobrados 10 € adicionais na chegada. O quarto deve ser deixado limpo (ou taxa de limpeza de 10€)

Favorito dos hóspedes
Suíte de hóspedes
Classificação média de 4,94 em 5 estrelas, 104avaliações

Calmo e tranquilo

Relaxe neste alojamento tranquilo e elegante. Aproveite a vista para os Pirenéus, a 25 km de Toulouse, a 3 km do Canal du Midi. Casa geminada composta por 1 quarto (com TV), 1 banheiro, 1 cozinha, 1 sala de jantar e 1 mezanino com 2 camas de solteiro e uma área de TV. Estacionamento, entrada e terraço são privativos e a piscina é compartilhada. O conjunto é adequado para 4 pessoas e não é recomendado para famílias com crianças pequenas (<5 anos). (escada, piscina)

Suíte de hóspedes
Classificação média de 4,99 em 5 estrelas, 192avaliações

Lozère Montrodat: casa com vista

Aluguel de férias localizado no coração de Lozère, ideal para descobrir as diferentes riquezas do departamento e seus locais turísticos (Margueride, Aubrac, Gorge du Tarn, Loups du Gévaudan, Bisons d'Europe, lac du moulinet e de Ganivet...). Para os amantes de caminhadas, esqui cross-country e natureza, Lozère é para você! Teremos o maior prazer em recebê-lo neste alojamento localizado na beira da pitoresca vila de Montrodat (a 15 minutos da A75).

Favorito dos hóspedes
Suíte de hóspedes
Classificação média de 4,93 em 5 estrelas, 231avaliações

Suíte equipada com hidromassagem

Localizada a 25 minutos de Toulouse, no coração de uma vila de Lauragais, a suíte Greenwood abre as portas de seu universo elegante, aconchegante e natural, com uma banheira de hidromassagem privativa. No anexo de uma casa de aldeia e totalmente equipado, você estará imerso em uma decoração que privilegia materiais naturais como madeira, metal e vidro. Você terá o privilégio de relaxar com toda a serenidade em um espaço dedicado ao bem-estar.

Favorito dos hóspedes
Suíte de hóspedes
Classificação média de 4,84 em 5 estrelas, 402avaliações

Noite relaxante em Rodez. Piscina e jacuzzi.

Linda suíte com piscina interior aquecida (30/31) ao lado da sua cama king size Piscina privada interior e banheira de hidromassagem diretamente no seu quarto e para usar sempre que quiser. Mais na sua suíte. - Área de alongamento com espelho. - Coluna bluetooth. - Terraço virado a sul com vista para a catedral. -corbeille premier PDJ Free. Opção de exceção: - Massagem junto à piscina. -Box pdj /prancha local entregue no quarto

As comodidades mais populares das suites privadas em Lot

  1. Airbnb
  2. França
  3. Lot
  4. Suítes privadas