Comfortable queen-size bedPrivate ensuite bathroom
Top floor room in funky West End
2 hóspedes
1 quarto
1 cama
1 casa de banho
2 hóspedes
1 quarto
1 cama
1 casa de banho
Por favor defina o número de adultos.
Adultos
1
Por favor defina o número de crianças.
Crianças
Idade 2 - 12
0
Por favor defina o número de bebés.
Bebés
Menor de 2
0
Máximo de 2 hóspedes. Os bebés não devem ser incluídos no número de hóspedes.
Ainda não será cobrado

Comfy queen-size bedroom on top floor with fantastic city views and adjacent personal-use ensuite and direct access to extensive terrace.

O Espaço

Ideal para solteiros ou casais
translated by Google

Ideal for singles or couples

Acesso de hóspedes

Quarto privado e banheiro privativo. Acesso direto ao terraço. Acesso a cozinha compartilhada e sala de estar.
translated by Google

Private bedroom and ensuite bathroom. Direct access to terrace.
Access to shared kitchen and lounge room.

Interação com hóspedes

Eu moro no apartamento e posso assistir diretamente ou por celular.
translated by Google

I live in the apartment and can assist directly or by mobile.

Outras coisas a ter em conta

2 amigáveis pequenos cachorros malteses / shitzu cruzados
translated by Google

2 friendly small maltese/shitzu cross dogs


Camas
Quarto 1
1 cama queen

Comodidades
Elevador
Estacionamento gratuito nas instalações
TV por Cabo
Internet sem fios

Preços
Pessoas extra Sem Custos
Taxa de Limpeza €7
Desconto Semanal: 21%
Comunique sempre através da Airbnb
Para proteger o seu pagamento, nunca transfira dinheiro nem comunique fora do site ou da aplicação da Airbnb.
Saiba Mais

Regras da Casa
Proibido fumar
Não é adequada para animais de estimação
Não são permitidas festas ou eventos
Não é seguro ou adequado para crianças (0 a 12 anos)
O horário de check-in é 15:00 - 21:00.
Checkout às 10:00

- Quiet hours 10pm - 6am
- Onsite visitor parking available for stays < three days

Também deve saber
Há cão(ães) na casa

Cancelamentos

Recursos de segurança
Detetor de Fumo

Disponibilidade
1 noite é a estadia mínima.

9 Comentários

Precisão
Comunicação
Limpeza
Localização
Check-in
Valor
Perfil do utilizador de Kris
Setembro de 2017
Perfekte Unterkunft um die Stadt zu erkunden. In 5 min ist man zu Fuß bei den ersten kleinen Shops und Restaurants. In ca. 15-20min mitten in der Stadt. Busse fahren auch. Greg war sehr freundlich und super hilfsbereit. Das Zimmer hat eine tolle Aussicht über die Stadt, ein Bad und eine große Dachterrasse. Alles war sauber und in einem top Zustand. Wir waren zwei Nächte Gäste bei Greg und können es jedem sofort weiterempfehlen!

Perfil do utilizador de Jase
Setembro de 2017
Superb host & location. Very comfortable & clean environs. Loads of cafes, restaurants & bars to try out nearby. Highly recommended. A+++++

Perfil do utilizador de Marina
Setembro de 2017
Greg is a very friendly, helpful and generous man. He gave me good advise on markets, bus connections and whatever I asked. I greatly enjoyed my stay in his top floor room with a beautiful view. I was able to use his kitchen whenever I needed to (he also offered some food that I could use for my dinner!), and we had some good talks in the lounge. His two happy dogs will also welcome you into his home :)

Perfil do utilizador de Stefan
Setembro de 2017
Perfect location, amazing host. The dogs were so great! The room was idyllic with a great view. Would recommend anyone to stay there! We loved it!

Perfil do utilizador de Prue
Agosto de 2017
Thanks Greg for your wonderful hospitality,you have gone over and above to make our stay an enjoyable experience.The facilities and location are first class,we would definitely recommend anyone thinking of booking to just go ahead and book as you won't regret it or be disappointed in anyway,will definitely be back to stay next time we are in Brisbane.
Perfil do utilizador de Greg
Resposta de Greg:
Thanks for those very kind words Prue, I'm glad you enjoyed your trip. See you again when your next up this way.
Agosto de 2017

Perfil do utilizador de Brendan
Agosto de 2017
Clean, tidy, friendly. Everything you would expect from a hotel at a fraction of the price

Perfil do utilizador de Kumar
Agosto de 2017
Greg is a nice man, who walks the talk and well organised. Enjoyed staying at the property. About the place: Nice welcoming sunset and sunrise. Would certainly visit again. The two little puppies are adorable. Thanks Greg!! Enjoyed the stay.

Queensland, AustráliaInscreveu-se em Junho 2016
Perfil do utilizador de Greg
Taxa de resposta: 100%
Tempo de resposta: dentro de uma hora

O bairro

Anúncios parecidos