Algumas informações foram traduzidas automaticamente. Mostrar idioma original

Aluguer de temporada em Mesas de Asta

Encontre e reserve alojamentos únicos na Airbnb

Arrendamentos de férias com as melhores avaliações em Mesas de Asta

Os hóspedes concordam: estes alojamentos são muito bem avaliados pela localização, limpeza e outros aspetos.

%{current} / %{total}1 / 1
Favoritos dos hóspedes mais apreciados
Apartamento
Classificação média de 4,87 em 5 estrelas, 125avaliações

Apartamento com garagem e elevador no centro de Jerez

Apartamento muito tranquilo e luminoso, para quatro hóspedes, no centro histórico da cidade e a 15' da praia, com praça de garagem. Segundo andar com elevador. Com kitchenette equipada: utensílios de mesa, chaleira, máquina de café cápsula, torradeira, micro-ondas, máquina de lavar louça, frigorífico, máquina de lavar roupa, aquecedor elétrico. Quarto com duas camas de 90 cm e três roupeiros embutidos. Sala de estar com 1,40 sofá-cama italiano e mesa de jantar para quatro pessoas. Casa de banho com bandeja de chuveiro e bidé. Lindo!

Casa
Classificação média de 5 em 5 estrelas, 83avaliações

PALÁCIO JEREZ DE LA FRONTERA COM PISCINA PRIVATIVA

Casa-Palácio do século XVIII com mais de 800 metros quadrados catalogada como "Bem de Interesse Cultural" no centro histórico de Jerez de la Frontera, na praça pedonal Plaza Rafael Rivero. A propriedade foi meticulosamente restaurada, preservando os detalhes arquitetônicos do século XVIII, arcos, colunas de mármore, pátio, terraços e até mesmo o relógio de sol original que se encontra na fachada principal. Equipado com todos os confortos modernos, Wi-Fi de banda larga, smart-TVs led, ar-condicionado, elevador.

Apartamento
Classificação média de 4,95 em 5 estrelas, 111avaliações

Apartamento a 50 metros do mar

Lindo apartamento na segunda linha da praia. Está recém-reformado, com tudo o que você precisa para passar alguns dias relaxando, sentindo a brisa do mar todas as manhãs. É composto por um grande quarto com cama de casal de 1,50m, sala de estar com sofá-cama de casal de 1,35m, um banheiro com chuveiro e cozinha separada com máquina de lavar louça e máquina de lavar roupa. Dispõe de Wi-Fi O apartamento é um térreo em uma pequena urbanização em uma das principais avenidas de lazer e restaurantes de Rota.

Apartamento
Classificação média de 4,98 em 5 estrelas, 87avaliações

Cobertura Teatro + estacionamento, centro histórico.

Penthouse com alma no coração de Jerez 🌞 Luminoso, acolhedor e com um estilo andaluz-oriental. Ideal para viajantes que procuram uma experiência autêntica, não apenas um lugar para dormir. Desfrute de um quarto sereno, materiais naturais e um terraço privado perfeito para o seu café da manhã ou bebida ao pôr do sol com vista para os telhados da cidade. A poucos passos de adegas, tabancos de flamenco, praças e recantos cheios de história. Aqui não se descansa apenas... vive-se lindamente!

Favorito dos hóspedes
Apartamento
Classificação média de 4,88 em 5 estrelas, 64avaliações

Casa no coração da cidade de Lebrija.

Apartamento completo no centro histórico de Lebrija, cercado por todos os monumentos históricos da cidade. Equipado com tudo o que você precisa para se sentir em casa. Um apartamento totalmente reformado e com um charme especial e espetacular. Localizado na Calle Monjas, a rua mais emblemática e bonita de Lebrija. Fácil estacionamento na área. A apenas 30 minutos das praias de Sanlúcar e Chipiona. A 20 minutos de Jerez. A 50 minutos de Sevilha e Cádiz. Transporte público.

Favorito dos hóspedes
Condomínio
Classificação média de 4,93 em 5 estrelas, 134avaliações

Ideal para teletrabalho. Sem ruídos noturnos.

Luminoso e com 2 camas de casal. Desfrute da simplicidade deste alojamento tranquilo e central. Com Wi-Fi de qualidade para trabalhar enquanto desfruta de alguns dias de desconexão. Localizado no centro histórico, perto da praça de touros e a 10 minutos a pé da praia de La Puntilla. Estacionamento fácil e com serviços de supermercado e farmácia nas proximidades. Perfeito para descansar e passear na Baía de Cádiz. A 5 minutos de restaurantes e áreas de entretenimento

Casa
Classificação média de 5 em 5 estrelas, 15avaliações

Jerez Deluxe

Desfrute de uma estadia exclusiva nesta casa isolada de design luminoso e moderno, localizada numa zona residencial tranquila de Jerez de la Frontera. A casa tem uma piscina privada, cave polivalente e todo o conforto para uma escapadela perfeita em família ou com amigos. Terá acesso direto à saída para o Circuito de Velocidade de Jerez. Além disso, estará a poucos minutos do centro histórico de Jerez, famoso pelas suas adegas, flamenco e pela sua rica gastronomia.

Loft
Classificação média de 5 em 5 estrelas, 236avaliações

Loft de xerez. Sinta Jerez. Bodega s. XVIII Estacionamento

Apartamento para adultos e crianças com mais de 10 anos de idade. É proibido fumar. Estacionamento incluído no preço da reserva. O Loft está localizado numa adega Jerez do século XVIII. É um espaço aberto lindamente decorado e totalmente equipado. Está localizado no primeiro andar com um elevador e tem um terraço mobilado de 20 m2 sob as árvores do pátio no rés-do-chão. É um lugar muito tranquilo para desligar e desfrutar de paz e silêncio num edifício histórico.

Favorito dos hóspedes
Cottage
Classificação média de 4,93 em 5 estrelas, 171avaliações

Casa rústica na areia da praia!

Casa rústica na areia da praia localizada nos subúrbios de Rota norte, entre El Puerto de Santa Maria e Chipiona. Você terá o mar a poucos segundos de distância e a areia aos seus pés, e ouvirá o som das ondas da cama. Costa de la Luz é conhecida por seu incrível pôr do sol. Todos os dias eles têm uma luz única e especial. Está localizado em uma área tranquila, a poucos minutos de carro de Rota norte e Costa Ballena. É essencial trazer seu próprio veículo.

Apartamento
Classificação média de 4,98 em 5 estrelas, 150avaliações

Palacio Caballeros. Estacionamento/Wi-Fi

Apartamento com decoração moderna e funcional, totalmente reformado. O edifício é um palácio do século XIX localizado ao lado da Plaza del Arenal, no centro da cidade. Você pode visitar a pé a área monumental e comercial de Jerez, bem como desfrutar de seus bares, tabancos e restaurantes sem a necessidade de usar um veículo. Está localizado em um dos pátios do edifício, o que o torna um lugar tranquilo e silencioso.

Apartamento
Classificação média de 4,91 em 5 estrelas, 333avaliações

Apartamento espaçoso e luminoso | Jardines Alcazar

Apartamento espaçoso e com uma bela iluminação natural. Tetos altos. No centro histórico de Jerez. Vistas diretas a poucos metros dos Jardins do Alcázar. A menos de 6 minutos a pé de necessidades básicas, como supermercado, farmácia ou caixa eletrônico e a poucos metros dos melhores restaurantes e adegas. Com estacionamento subterrâneo incluído. E uma saída fácil e rápida para as praias de Cádiz.

Loft
Classificação média de 4,95 em 5 estrelas, 172avaliações

Loft Bodega San Blas com varanda e estacionamento

Loft em antigo armazém com grande pátio e claustro do século XIX, recentemente reabilitado, localizado a apenas 5 minutos a pé do centro de Jerez de la Frontera. Mantém todo o charme do porão original, tanto nas vigas de madeira quanto nas paredes de pedra. Também tem varanda e estacionamento privativo na mesma adega. Inscrito no Registro de Turismo da Andaluzia VFT/CA/02651

Comodidades populares para arrendamentos de férias em Mesas de Asta

  1. Airbnb
  2. Espanha
  3. Andaluzia
  4. Mesas de Asta