Aluguer de temporada em Mesas de Asta
Encontre e reserve alojamentos únicos na Airbnb
Arrendamentos de férias com as melhores avaliações em Mesas de Asta
Os hóspedes concordam: estes alojamentos são muito bem avaliados pela localização, limpeza e outros aspetos.

Apartamento com garagem e elevador no centro de Jerez
Apartamento muito tranquilo e luminoso, para quatro hóspedes, no centro histórico da cidade e a 15' da praia, com praça de garagem. Segundo andar com elevador. Com kitchenette equipada: utensílios de mesa, chaleira, máquina de café cápsula, torradeira, micro-ondas, máquina de lavar louça, frigorífico, máquina de lavar roupa, aquecedor elétrico. Quarto com duas camas de 90 cm e três roupeiros embutidos. Sala de estar com 1,40 sofá-cama italiano e mesa de jantar para quatro pessoas. Casa de banho com bandeja de chuveiro e bidé. Lindo!

PALÁCIO JEREZ DE LA FRONTERA COM PISCINA PRIVATIVA
Casa-Palácio do século XVIII com mais de 800 metros quadrados catalogada como "Bem de Interesse Cultural" no centro histórico de Jerez de la Frontera, na praça pedonal Plaza Rafael Rivero. A propriedade foi meticulosamente restaurada, preservando os detalhes arquitetônicos do século XVIII, arcos, colunas de mármore, pátio, terraços e até mesmo o relógio de sol original que se encontra na fachada principal. Equipado com todos os confortos modernos, Wi-Fi de banda larga, smart-TVs led, ar-condicionado, elevador.

Apartamento a 50 metros do mar
Lindo apartamento na segunda linha da praia. Está recém-reformado, com tudo o que você precisa para passar alguns dias relaxando, sentindo a brisa do mar todas as manhãs. É composto por um grande quarto com cama de casal de 1,50m, sala de estar com sofá-cama de casal de 1,35m, um banheiro com chuveiro e cozinha separada com máquina de lavar louça e máquina de lavar roupa. Dispõe de Wi-Fi O apartamento é um térreo em uma pequena urbanização em uma das principais avenidas de lazer e restaurantes de Rota.

Cobertura Teatro + estacionamento, centro histórico.
Penthouse com alma no coração de Jerez 🌞 Luminoso, acolhedor e com um estilo andaluz-oriental. Ideal para viajantes que procuram uma experiência autêntica, não apenas um lugar para dormir. Desfrute de um quarto sereno, materiais naturais e um terraço privado perfeito para o seu café da manhã ou bebida ao pôr do sol com vista para os telhados da cidade. A poucos passos de adegas, tabancos de flamenco, praças e recantos cheios de história. Aqui não se descansa apenas... vive-se lindamente!

Casa no coração da cidade de Lebrija.
Apartamento completo no centro histórico de Lebrija, cercado por todos os monumentos históricos da cidade. Equipado com tudo o que você precisa para se sentir em casa. Um apartamento totalmente reformado e com um charme especial e espetacular. Localizado na Calle Monjas, a rua mais emblemática e bonita de Lebrija. Fácil estacionamento na área. A apenas 30 minutos das praias de Sanlúcar e Chipiona. A 20 minutos de Jerez. A 50 minutos de Sevilha e Cádiz. Transporte público.

Ideal para teletrabalho. Sem ruídos noturnos.
Luminoso e com 2 camas de casal. Desfrute da simplicidade deste alojamento tranquilo e central. Com Wi-Fi de qualidade para trabalhar enquanto desfruta de alguns dias de desconexão. Localizado no centro histórico, perto da praça de touros e a 10 minutos a pé da praia de La Puntilla. Estacionamento fácil e com serviços de supermercado e farmácia nas proximidades. Perfeito para descansar e passear na Baía de Cádiz. A 5 minutos de restaurantes e áreas de entretenimento

Jerez Deluxe
Desfrute de uma estadia exclusiva nesta casa isolada de design luminoso e moderno, localizada numa zona residencial tranquila de Jerez de la Frontera. A casa tem uma piscina privada, cave polivalente e todo o conforto para uma escapadela perfeita em família ou com amigos. Terá acesso direto à saída para o Circuito de Velocidade de Jerez. Além disso, estará a poucos minutos do centro histórico de Jerez, famoso pelas suas adegas, flamenco e pela sua rica gastronomia.

Loft de xerez. Sinta Jerez. Bodega s. XVIII Estacionamento
Apartamento para adultos e crianças com mais de 10 anos de idade. É proibido fumar. Estacionamento incluído no preço da reserva. O Loft está localizado numa adega Jerez do século XVIII. É um espaço aberto lindamente decorado e totalmente equipado. Está localizado no primeiro andar com um elevador e tem um terraço mobilado de 20 m2 sob as árvores do pátio no rés-do-chão. É um lugar muito tranquilo para desligar e desfrutar de paz e silêncio num edifício histórico.

Casa rústica na areia da praia!
Casa rústica na areia da praia localizada nos subúrbios de Rota norte, entre El Puerto de Santa Maria e Chipiona. Você terá o mar a poucos segundos de distância e a areia aos seus pés, e ouvirá o som das ondas da cama. Costa de la Luz é conhecida por seu incrível pôr do sol. Todos os dias eles têm uma luz única e especial. Está localizado em uma área tranquila, a poucos minutos de carro de Rota norte e Costa Ballena. É essencial trazer seu próprio veículo.

Palacio Caballeros. Estacionamento/Wi-Fi
Apartamento com decoração moderna e funcional, totalmente reformado. O edifício é um palácio do século XIX localizado ao lado da Plaza del Arenal, no centro da cidade. Você pode visitar a pé a área monumental e comercial de Jerez, bem como desfrutar de seus bares, tabancos e restaurantes sem a necessidade de usar um veículo. Está localizado em um dos pátios do edifício, o que o torna um lugar tranquilo e silencioso.

Apartamento espaçoso e luminoso | Jardines Alcazar
Apartamento espaçoso e com uma bela iluminação natural. Tetos altos. No centro histórico de Jerez. Vistas diretas a poucos metros dos Jardins do Alcázar. A menos de 6 minutos a pé de necessidades básicas, como supermercado, farmácia ou caixa eletrônico e a poucos metros dos melhores restaurantes e adegas. Com estacionamento subterrâneo incluído. E uma saída fácil e rápida para as praias de Cádiz.

Loft Bodega San Blas com varanda e estacionamento
Loft em antigo armazém com grande pátio e claustro do século XIX, recentemente reabilitado, localizado a apenas 5 minutos a pé do centro de Jerez de la Frontera. Mantém todo o charme do porão original, tanto nas vigas de madeira quanto nas paredes de pedra. Também tem varanda e estacionamento privativo na mesma adega. Inscrito no Registro de Turismo da Andaluzia VFT/CA/02651
Comodidades populares para arrendamentos de férias em Mesas de Asta
Outros excelentes arrendamentos de férias em Mesas de Asta

Apartamento no Centrum, Plaza del Arenal

Conhecedores R2

Um sonho na praia, La Torre Verde

IMPRESSIONANTE CASA RURAL DE LUXO

3 Jerez Século XIX: piso térreo com um quarto

La Casa de Rosa

Casa do Governador de Cuba - Palácio do século XVIII

Em Jerez, Estúdio em frente ao Alcázar.
Destinos para explorar
- Madrid Arrendamentos de férias
- Málaga Arrendamentos de férias
- Sevilha Arrendamentos de férias
- Marbella Arrendamentos de férias
- Costa del Sol Arrendamentos de férias
- Albufeira Arrendamentos de férias
- Casablanca Arrendamentos de férias
- Granada Arrendamentos de férias
- Área Metropolitana e Corredor do Henares Arrendamentos de férias
- Tânger Arrendamentos de férias
- Faro Arrendamentos de férias
- Costa de la Luz Arrendamentos de férias
- Catedral de Sevilha
- Estação Ferroviária Santa Justa, Sevilha
- Ilha Mágica
- Playa de las Tres Piedras
- Praia de El Palmar
- Basílica de la Macarena
- Playa de Costa Ballena
- Playa de la Fontanilla
- Praia de la Costilla
- Palácio de Congressos e Exposições Fibes
- Parque Nacional Doñana
- Praia de Punta Candor
- Praia de Camposoto
- Praia de Zahora
- Praia de Santa María del Mar
- Praia de Regla
- Alcázar de Sevilha
- La Caleta
- Parque de Maria Luisa
- Praia de los Bateles
- Barceló Montecastillo Golf
- Clube de Golfe Real Sevilla
- Cala de Roche
- Torre do Ouro