Algumas informações foram traduzidas automaticamente. Mostrar idioma original

Aluguer de temporada em Mesas de Asta

Encontre e reserve alojamentos únicos na Airbnb

Arrendamentos de férias com as melhores avaliações em Mesas de Asta

Os hóspedes concordam: estes alojamentos são muito bem avaliados pela localização, limpeza e outros aspetos.

%{current} / %{total}1 / 1
Favoritos dos hóspedes mais apreciados
Apartamento
Classificação média de 4,87 em 5 estrelas, 125avaliações

Apartamento com garagem e elevador no centro de Jerez

Apartamento muito tranquilo e luminoso, para quatro hóspedes, no centro histórico da cidade e a 15' da praia, com praça de garagem. Segundo andar com elevador. Com kitchenette equipada: utensílios de mesa, chaleira, máquina de café cápsula, torradeira, micro-ondas, máquina de lavar louça, frigorífico, máquina de lavar roupa, aquecedor elétrico. Quarto com duas camas de 90 cm e três roupeiros embutidos. Sala de estar com 1,40 sofá-cama italiano e mesa de jantar para quatro pessoas. Casa de banho com bandeja de chuveiro e bidé. Lindo!

Apartamento
Classificação média de 4,98 em 5 estrelas, 87avaliações

Cobertura Teatro + estacionamento, centro histórico.

Penthouse com alma no coração de Jerez 🌞 Luminoso, acolhedor e com um estilo andaluz-oriental. Ideal para viajantes que procuram uma experiência autêntica, não apenas um lugar para dormir. Desfrute de um quarto sereno, materiais naturais e um terraço privado perfeito para o seu café da manhã ou bebida ao pôr do sol com vista para os telhados da cidade. A poucos passos de adegas, tabancos de flamenco, praças e recantos cheios de história. Aqui não se descansa apenas... vive-se lindamente!

Apartamento
Classificação média de 4,95 em 5 estrelas, 194avaliações

APARTAMENTO DUQUE DE BOLICHES

Es un apartamento totalmente remodelado, en un edificio residencial de 20 años de antigüedad, en el que la armonía del mobiliario moderno y funcional, complementen que la visita a Arcos de la Frontera sea una experiencia inolvidable, situado a los pies del castillo, junto a la entrada del casco histórico, y punto de partida de la ruta senderista de los meandros del rio Guadalete arquitecto de la ciudad. Dotado con parking privado imprescindible dada las peculiaridades de la ciudad.

Favorito dos hóspedes
Condomínio
Classificação média de 4,93 em 5 estrelas, 134avaliações

Ideal para teletrabalho. Sem ruídos noturnos.

Luminoso e com 2 camas de casal. Desfrute da simplicidade deste alojamento tranquilo e central. Com Wi-Fi de qualidade para trabalhar enquanto desfruta de alguns dias de desconexão. Localizado no centro histórico, perto da praça de touros e a 10 minutos a pé da praia de La Puntilla. Estacionamento fácil e com serviços de supermercado e farmácia nas proximidades. Perfeito para descansar e passear na Baía de Cádiz. A 5 minutos de restaurantes e áreas de entretenimento

Casa
Classificação média de 5 em 5 estrelas, 15avaliações

Jerez Deluxe

Desfrute de uma estadia exclusiva nesta casa isolada de design luminoso e moderno, localizada numa zona residencial tranquila de Jerez de la Frontera. A casa tem uma piscina privada, cave polivalente e todo o conforto para uma escapadela perfeita em família ou com amigos. Terá acesso direto à saída para o Circuito de Velocidade de Jerez. Além disso, estará a poucos minutos do centro histórico de Jerez, famoso pelas suas adegas, flamenco e pela sua rica gastronomia.

Loft
Classificação média de 5 em 5 estrelas, 236avaliações

Loft de xerez. Sinta Jerez. Bodega s. XVIII Estacionamento

Apartamento para adultos e crianças com mais de 10 anos de idade. É proibido fumar. Estacionamento incluído no preço da reserva. O Loft está localizado numa adega Jerez do século XVIII. É um espaço aberto lindamente decorado e totalmente equipado. Está localizado no primeiro andar com um elevador e tem um terraço mobilado de 20 m2 sob as árvores do pátio no rés-do-chão. É um lugar muito tranquilo para desligar e desfrutar de paz e silêncio num edifício histórico.

Favorito dos hóspedes
Cottage
Classificação média de 4,93 em 5 estrelas, 171avaliações

Casa rústica na areia da praia!

Casa rústica na areia da praia localizada nos subúrbios de Rota norte, entre El Puerto de Santa Maria e Chipiona. Você terá o mar a poucos segundos de distância e a areia aos seus pés, e ouvirá o som das ondas da cama. Costa de la Luz é conhecida por seu incrível pôr do sol. Todos os dias eles têm uma luz única e especial. Está localizado em uma área tranquila, a poucos minutos de carro de Rota norte e Costa Ballena. É essencial trazer seu próprio veículo.

Favorito dos hóspedes
Apartamento
Classificação média de 4,79 em 5 estrelas, 400avaliações

Apartamento completo en centro histórico de Arcos

Apartamento no centro histórico de Arcos de la Frontera, muito perto da Basílica de Santa Maria e do Castelo. Totalmente independente, tem uma sala de estar, um quarto com uma janela e uma vista para a cordilheira, uma vista para a serra, uma casa de banho, uma casa de banho e uma cozinha totalmente equipada. Ótimo para casais que querem passar alguns dias a passear pelo centro da cidade e a desfrutar do seu turismo e gastronomia.

Apartamento
Classificação média de 4,98 em 5 estrelas, 150avaliações

Palacio Caballeros. Estacionamento/Wi-Fi

Apartamento com decoração moderna e funcional, totalmente reformado. O edifício é um palácio do século XIX localizado ao lado da Plaza del Arenal, no centro da cidade. Você pode visitar a pé a área monumental e comercial de Jerez, bem como desfrutar de seus bares, tabancos e restaurantes sem a necessidade de usar um veículo. Está localizado em um dos pátios do edifício, o que o torna um lugar tranquilo e silencioso.

Favorito dos hóspedes
Apartamento
Classificação média de 4,91 em 5 estrelas, 333avaliações

Apartamento espaçoso e luminoso | Jardines Alcazar

Apartamento espaçoso e com uma bela iluminação natural. Tetos altos. No centro histórico de Jerez. Vistas diretas a poucos metros dos Jardins do Alcázar. A menos de 6 minutos a pé de necessidades básicas, como supermercado, farmácia ou caixa eletrônico e a poucos metros dos melhores restaurantes e adegas. Com estacionamento subterrâneo incluído. E uma saída fácil e rápida para as praias de Cádiz.

Loft
Classificação média de 4,95 em 5 estrelas, 172avaliações

Loft Bodega San Blas com varanda e estacionamento

Loft em antigo armazém com grande pátio e claustro do século XIX, recentemente reabilitado, localizado a apenas 5 minutos a pé do centro de Jerez de la Frontera. Mantém todo o charme do porão original, tanto nas vigas de madeira quanto nas paredes de pedra. Também tem varanda e estacionamento privativo na mesma adega. Inscrito no Registro de Turismo da Andaluzia VFT/CA/02651

Loft
Classificação média de 4,93 em 5 estrelas, 390avaliações

Loft agradável com estacionamento + Wi-Fi, Jerez.

Loft localizado numa antiga adega, inclui estacionamento privado que irá aceder confortavelmente de carro através de um pátio. Localizado no centro histórico de Jerez, a uma curta distância a pé do centro da cidade. Nos seus arredores estão algumas das adegas e bairros mais importantes de grande relevância dentro da tradição de Jereza.

Comodidades populares para arrendamentos de férias em Mesas de Asta

  1. Airbnb
  2. Espanha
  3. Andaluzia
  4. Mesas de Asta